четверг, 3 сентября 2020 г.

Лента для крепления груза на паллете

 

Стреп лента для упаковки грузов: преимущества и сферы использования

https://tdlider.com/

За последние два десятка лет, благодаря столь быстрому развитию науки и технологий, инженеры разработали десятки качественных упаковочных материалов, к которым можно отнести и стреппинг ленту. В условиях современной промышленности она используется для обвязывания, стягивания и упаковки самых разных видов груза: картонных коробок, строительных материалов (керамики, тротуарной плитки, пеноблоков, кирпича), металлопрокатной продукции, различных изделий из древесины (бревна, доски, мебель, фанера) и др.

Полимерная лента, которая способна растягиваться без изменения собственной ширины, ощутимо облегчает погрузочно-разгрузочные работы, работу на складе, транспортировку любых типов грузов. Прочность сертифицированной стреппинг ленты на разрыв составляет до 500 килограмм на сантиметр ширины, благодаря чему ее можно использовать для обвязки грузов до 4-5 тонн. Сама схема обвязывания товара лентой определяется специалистом, исходя из размеров груза и условий его перевозки.


Основные достоинства стреп ленты перед металлической проволокой

https://tdlider.com/

Полипропиленовые стреппинг ленты сегодня быстро вытесняют с рынка металлическую проволоку для обвязки грузов, и вот почему:

  • полипропиленовая лента считается более экологичным продуктом, чем металлическая проволока и без особого труда утилизируется;
  • рыночная стоимость промышленной стреппинг ленты намного меньше, чем у стальной проволоки;
  • шанс повреждения груза стреп лентой намного меньше, чем при использовании классической стальной проволоки;
  • стальная проволока иногда служит причиной травмирования грузчиков, этого нельзя сказать о современной полимерной стреп ленте;
  • стреппинг лента, благодаря способности растягиваться, обладает устойчивостью к ударным воздействиям, что даёт возможность заметно упростить транспортировку груза.


Где заказать хорошую стреппинг ленту

https://tdlider.com/

Если вас заинтересовали удивительные качества этого упаковочного материала и вы желаете его приобрести, заходите на страничку лента для крепления груза на паллете и заказывайте продукцию от компании СК «Лидер». Упомянутая фирма более 20 лет трудится на российском рынке и занимается выпуском современных упаковочных материалов, которые полностью отвечают всем требованиям заказчиков. В основу работы компании заложено точное соблюдение всех мировых стандартов качества при разработке и внедрении всех типов материалов для упаковки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий