четверг, 10 сентября 2020 г.

Нумизматика, филателия и бонистика на портале «Моя коллекция»

 


интернет магазин монет и банкнот mycollection48.ru

Портал «Моя коллекция» создан специально для всех коллекционеров монет, банкнот, почтовых марок и т.п. В этом магазине монет вы встретите деньги стран Африки и Ближнего Востока, Южной и Северной Америки, европейские и российские монеты и прочее. Список на самом деле достаточно богат, в связи с этим каждый человек непременно сможет купить тут что-то полезное для личной коллекции.

Уже несколько лет я увлекаюсь филателией, и в моей коллекции достаточно много марок, но, увы, длительное время она не обновлялась. Когда я встретила в интернете данный портал, то приняла решение продолжить свое увлечение, так как тут есть огромное количество разного рода марок из разных стран. Все присланные марки просто-напросто в прекрасном состоянии, и они стали превосходным украшением для моей коллекции.

Все типы монет и купюр

интернет магазин монет и банкнот mycollection48.ru

На данном сайте реализуются только лишь подлинные монеты и банкноты, из-за этого вы сможете не сомневаться в том, что купите не реплику и не копию. Помимо прочего, тут есть зарубежные и российские монеты, а также деньги времен Царской России. Полный перечень расположен на главной странице сайта и разделен по следующим разделам:

  • серебряные монеты;
  • юбилейные монеты;
  • наборы монет;
  • новинки;
  • распродажа.

Кроме этого, в продаже представлены марки разных стран и банкноты. Для хранения собственной коллекции вы можете купить тут холдеры, листы, альбомы-монетники, капсулы для монет квадратной и круглой формы. Любая продукция реализуется по довольно-таки привлекательным ценам. Ежели вас интересуют альбомы для монет и банкнот, то здесь https://mycollection48.ru/aksessuary/albomy-dlya-monet-i-banknot вы непременно найдете то, что искали!

Отличные предложения и акции

интернет магазин монет и банкнот mycollection48.ru

Этот магазин постоянно организует распродажи и устраивает различные акции. Кроме того, тут работает накопительная скидка, но для этого вам требуется пройти регистрацию. Всем покупателям начисляются бонусные баллы, поэтому, если вы хотите выйти на долгосрочное сотрудничество, то правильнее будет совершить регистрацию на сайте. Если у вас есть коллекции, которые вы хотите реализовать, то это тоже возможно сделать на этом портале. В таком случае вы можете обратиться к менеджерам, отправив им письмо на адрес эл. почты. А все цены скупки имеются в разделе «Мы покупаем».

Весь товар доставляется по почте или ТК. По Липецку работает курьер и привозит заказ по предоставленному адресу совершенно бесплатно. В определенных городах имеются пункты выдачи. Задать любые интересующие вас вопросы возможно в онлайн-чате или заказать обратный звонок. Благодаря данному порталу вы можете пополнить свою коллекцию редкими банкнотами и монетами, и еще эксклюзивными марками. Кроме того, тут вы увидите альбомы для монет и банкнот и прочее, что непременно сможет помочь сохранить ценные вещи в идеальном состоянии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий