вторник, 1 сентября 2020 г.

Полы в гараже

 

Качественные и недорогие полимерные полы от компании «СТРОЙПОЛИМЕР»

полимерный пол polimer-3d.ru

На сегодняшний день компания «СТРОЙПОЛИМЕР» занимается устройством полимерных полов. Напольные покрытия этой компании применяются на объектах самого разного назначения: промышленных предприятий, гаражей, квартир, офисных помещений, торговых центров и прочих учреждений.

Мы заказывали тут полимерные полы на склад с эпоксидными материалами. Такая поверхность может выдержать любую степень нагрузки, не царапается и не скользит. Стоимость этого покрытия несколько высокая, однако подобный полимерный пол сможет прослужить крайне долго, сохраняя свой первозданный вид.

Какие бывают полимерные полы?

полимерный пол polimer-3d.ru

Полимерные полы – это прекрасное решение для производственных помещений. По своим техническим характеристикам они значительно превосходят над другими напольными покрытиями, поскольку могут выдерживать ьяжелый вес и не портятся под воздействием хим. веществ. Полимерные полы отличаются по составу и подбираются в соответствии с видом помещения. При этом требуется обращать внимание на нагрузку и особенности применения.

Как правило, такие полы заказывают для следующих объектов:

  • в частные дома и квартиры. Покупателям предоставляются разные цвета, узоры и рисунки. Дизайн создается индивидуально с учетом пожеланий клиента;
  • в гаражи. Такой пол выдерживает разные нагрузки, включая механические. Покрытие не намокает и устойчиво к температурным перепадам;
  • в образовательные учреждения, к примеру, в детские сады и школы. Покрытия устойчивы к истираниям и механическим нагрузкам;
  • в производственных помещениях, поскольку полимерные полы устойчивы к воздействию химических и биологических веществ. В полимерный состав входит сухой кварцевый песок, благодаря чему повышается устойчивость к нагрузкам.

Кроме этого, нужно сказать о том, что подобные полы приобретают для складов и ангаров, в автосервисы и паркинги и т.д. В зависимости от особенностей объекта выбирается какой-то определенный вариант: промышленный пол, наливной, тонкослойный, антистатический, декоративный и прочие. Специалисты компании обязательно помогут выбрать наиболее подходящий вариант. В том случае, если вас интересуют полы в гараже - то здесь Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Преимущества полимерных полов

полимерный пол polimer-3d.ru

Полимерные полы имеют множество плюсов по сравнению с прочими типами напольных покрытий. За ними не сложно ухаживать, не требуется использование спец. чистящих средств, а отсутствие стыков предотвращает появление микробов. Помимо этого, такие полы безопасны для здоровья и производятся из экологичных материалов. Это негорючее покрытие обладает повышенной пожароустойчивостью.

Помимо этого, полимерные полы имеют красивый вид, который прекрасно сможет дополнить интерьер любого помещения. В данной компании вы сможете приобрести полы для гаража, квартиры, офиса и любых других объектов. В любом случае, производитель гарантирует высокое качество покрытия по очень приемлемым ценам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий