воскресенье, 19 января 2020 г.

Приобретение зеркальных прав


зеркальные-права.рф
Зеркальные права – это бланк, в котором уже указана информация о человеке, который прошел обучение в автошколе, успешно экзамен сдал и получил права на управление авто. В данный бланк помещается фотография заказчика. Этот документ поможет если возникнет безвыходная ситуация, когда срочно требуются права.

Какие права выбрать

зеркальные-права.рф
Существует пару методов изготовления прав. Клиент выбрать может наиболее подходящий для себя вариант:
  • Зеркальные права – изготавливаются права с фото клиента, инфо указана на другого человека;
  • Дубликат прав – изготовление точной копии настоящих прав;
  • Левые права – клиент сам формулирует данные, каковые указаны будут в правах.
Приобрести левые права возможно на площадке зеркальные-права.рф. Порядок получения прав прост. На первом этапе надо прислать о себе данные. Затем работники компании сразу приступают к изготовлению прав. После этого клиенту лишь останется получить документ. В общем если Вам надо зеркальные права купить – Вы действительно зашли в нужное место!!

Купить зеркальные права

зеркальные-права.рф
В базе ГИБДД хранится инфо на каждого шофера. Из этой базы черпается информация: пол человека, возраст, категория прав. Этот человек будет так называемым «донором».
В бланк вписывается фамилия, имя и отчество, число, месяц и год рождения, а также указывают категорию прав и другие необходимые данные. При проверке прав инспектором в базе появится инфо на реального человека, именно поэтому удостоверение будет признанно действительным. Таким образом, абсолютно никаких подозрений у инспектора не возникнет.
Удостоверения выглядят в точности, как настоящий документ, у них есть класс защиты. Удостоверение имеет:
  • УФ – ультрафиолетовое синеватое излучение с двух сторон, по центру размещается герб ГИБДД, он отцвечивает красным оттенком;
  • присутствие голографии, его обнаружить можно, ежели поместить удостоверение под свет, появится изображение автомобиля и надпись ГИБДД;
  • наличие микрошрифта, он заметен при увеличении;
  • над фотоснимке есть надпись RUS, считывается штрих-код, содержащий все данные владельца;
  • напечатан текст ровно, в одну четкую линию.
Все перечисленные отличия есть как на реальном, так и на зеркальном документе. Купить удостоверения можно по номеру телефона, указанному на сайте. Информация о стоимости документа предоставлена будет при оформлении заказа. Оформление зеркальных водительских прав занимает не больше 2-х дней.
Осуществляя поездки с зеркальными правами, следует быть очень осторожными и внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения, чтобы у сотрудников ГИБДД не было никакого повода останавливать авто и проверять документы. Именно поэтому, перед тем приобрести зеркальные права, надобно хорошенько подумать о возможных последствиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий