среда, 29 января 2020 г.

Работа с клининговой компанией или собственные уборщики: что выгоднее


tiragor.com
В наше время в области аутсорсинговых услуг наблюдается бурный рост популярности услуг клининга. Всё дело в том, что всякой открывающейся компании с собственными помещениями, на старте необходимо улаживать сложности с уборкой. Есть два основных решения: брать в штат своего уборщика или заключать договор на нужные работы с клининговой организацией.
В случае со штатным уборщиком, вам придется заниматься трудоустройством дополнительного работника согласно действующему законодательству. Штатному работнику придётся не просто платить зарплату, а переводить взносы в социальные фонды, выплачивать отпуска и больничные. Помимо этого в офисе нужно будет выделить закрытое помещение для хранения инвентаря уборщика и запасов чистящих средств.


Плюсы сотрудничества с клининговыми фирмами

tiragor.com
В настоящее время, в условиях больших городов, предпринимателям намного выгоднее вести работу именно с клининговыми компаниями, для этого есть очень много прозрачных причин:
  • вам не нужно будет искать и брать в штат лишних сотрудников;
  • вы не столкнётесь с тем, что ваша штатная уборщица заболела и в офисе некому убрать, клининговая же компания сразу вышлет кого-то на замену;
  • не понадобится платить налоги и вести бухгалтерию за дополнительного сотрудника, постоянно заниматься закупкой чистящих средств и инвентаря;
Чаще всего делегировать услуги по уборке в арендуемых помещениях на аутсорс оказывается намного выгоднее, чем платить зарплату и социальные взносы своим сотрудникам. А если вы будете недовольны качеством труда приходящих работников, вы просто можете сказать об этом клининговой компании, недочеты будут моментально устранены. В статье клининговая компания можно больше узнать о нюансах работы таких фирм.


Самый лучший клининговый подрядчик в столице

tiragor.com
Компания «Тирагор» трудится в столице больше двух десятилетий, предлагая качественные услуги по уборке офисных и промышленных помещений. В собственной работе специалисты данной фирмы опираются на 3 базовых принципа: внимание к пожеланиям заказчика, качество услуг, быстрота работы. Мы в состоянии обеспечить вам широчайший список услуг по уборке офисных помещений и прилегающих территорий. Регулярными клиентами уже стали несколько десятков фирм и общественных органов. Работа проходит с использованием современного оборудования и самых безопасных для человека чистящих средств. График проведения уборки можно составить с нами при составлении договоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий