вторник, 28 января 2020 г.

Отличные корпоративные мероприятия от настоящих профессионалов


https://event-fiesta.ru/
Корпоративные мероприятия сегодня являются важной частью жизни любой большой компании, в которой трудоустроено больше десяти человек. Легкий отдых вне офисных стен помогает укрепить межличностные связи в коллективе, делать работу всей компании более быстрой и слаженной. Однако проведение даже небольшого корпоративного праздника сложно посчитать легкой задачей: это очень сложное дело, которое требует горы личного времени, большого числа телефонных звонков и творческого подхода. Крупные организации предпочитают доверять данную работу профессионалам, что знают всё про корпоративный тимбилдинг на природе и иные форматы торжеств для организаций.


Почему вам стоит поручить организацию праздника компании Fiesta

https://event-fiesta.ru/
Описанная компания больше десятка лет работает над организацией небольших торжеств и крупных мероприятий для физических лиц и больших фирм. В портфолио организаторов можно увидеть сотни успешно проведённых торжеств различных форматов, среди них: тимбилдинги, городские праздники, внутренние конференции, корпоративы, тематические фестивали. Большой опыт специалистов компании и большое число взаимовыгодных деловых связей с разного рода заведениями столицы позволят организовать большое мероприятие с приемлемым бюджетом, который не сумеют предложить вам многочисленные конкуренты.


Из чего состоит организация мероприятия

https://event-fiesta.ru/
После звонка или личного визита в офис с каждым заказчиком беседует менеджер, который в неформальной беседе уточняет все предпочтения клиента, приглянувшийся ему вариант мероприятия и нужное число гостей. На основании данной информации осуществляется:
  • расчет бюджета праздника;
  • выбор отличной площадки для проведения корпоративного мероприятия;
  • разработка сценария развлекательной части, составляется меню из многочисленных предложений кейтеринговых компаний;
  • выбор ведущего и выступающих звезд;
  • работа над брендированием помещения и различных элементов мероприятия, согласно имиджу фирмы клиента.
Клиент на каждом этапе работы вправе высказывать свои пожелания, что непременно будут учтены при подготовке торжества. За время труда Fiesta на рынке столицы, нашими заказчиками успели стать сотни фирм и тысячи физических лиц, отзывы довольных заказчиков без проблем можно найти на сайте компании. Свяжитесь с нами по телефону или загляните в офис, если у вас есть к нам предложения и вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий