четверг, 30 января 2020 г.

Незабываемые экскурсии по российской столице для учеников школ


https://kidsmiles.ru/
Туристическая фирма «Майс» предлагает родительским комитетам и директорам школ свои услуги по организации интересных экскурсий для детей в Москве. Увлекательные и познавательные экскурсии с хорошими экскурсоводами, которые подстраивают рассказы о достопримечательностях и маршруты экскурсии под возраст собственной аудитории, сумеют заинтересовать каждого ребёнка, в каком бы классе он не обучался. Для преподавателей исторических и естественных наук наши туры будут хорошим подспорьем в роли дополнительных учебных материалов. Данная фирма будет рада работе с образовательными учреждениями из любых регионов РФ. Читайте статью экскурсии для школьников чтобы больше узнать о нюансах туров для школьников.


Преимущества работы с туроператором

https://kidsmiles.ru/
Организация экскурсий для школьников сегодня связана с огромным числом трудностей. Фирма «Майс» берёт на себя всю бумажную работу, фирма обеспечит:
  • современные комфортные автобусы с ремнями безопасности и кондиционерами, которые приезжают в нужное место;
  • необходимые документы, включающие свидетельство туроператора, договор, уведомление ГИБДД, финансовые гарантии, лицензию на перевозку детей;
  • детальные программы туров для детей разного возраста;
  • сопровождение экскурсионных групп опытными гидами и др.
На официальном сайте указанного туристического оператора вы можете детально ознакомиться с актуальными вариантами туров, узнать среднюю цену и примерное время, которое тратится на каждую экскурсию. Если вы хотите задать какие-либо вопросы или забронировать нужный тур, необходимо связаться с работником компании по телефону или через отдельную онлайн-форму на веб-сайте.


Несколько примеров экскурсий для школьников в столице

https://kidsmiles.ru/
Многочасовая экскурсия «Посвящение в москвичи» создана специально для учеников начальных классов. В течение нее ребята познакомятся с основными достопримечательностями столицы, побывают во многочисленных знаковых местах. Вся информация гидом предоставляется в весёлой игровой форме, так что школьникам обязательно понравится экскурсия.
Экскурсия на московскую шоколадную фабрику придется по нраву маленьким ценителям сладкого. Тут дети пройдут по разным цехам и воочию познакомятся со всеми этапами изготовления шоколада. В финале экскурсии можно будет насладиться продукцией фабрики в фирменном кафе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий