среда, 8 января 2020 г.

Майя Клиник: стань идеалом красивого человека при помощи хирургии


maya-clinic.ru
Сотни лет основной задачей медицинской науки было простое спасение жизни человека, и поэтому врачи редко задумывались о внешнем виде больных. В наше время, благодаря бурному развитию хирургии и косметологии, косметическая медицина стала очень популярной, пусть только и на платной основе.


Надежная клиника эстетической хирургии в Казани

maya-clinic.ru
Обитателям и гостям Казани свои услуги по части пластической и реконструктивной хирургии и косметологии может предложить центр Майя Клиник. В эту клинику можно записаться на любое время и получить консультацию профессионала без ожидания в длинных очередях. Тут работают медики высшей категории, за плечами у которых несколько десятков и даже сотни отлично выполненных хирургических вмешательств. Загляните на страницу https://maya-clinic.ru/uslugi/lechenie-gipergidroza чтобы узнать немного больше о клинике. Вот лишь несколько разделов медицины, в которых успешно выполняются оперативные вмешательства:
  • Липосакция поможет женщинам и мужчинам избавиться от излишков подкожного жира на таких участках тела, где он никак не желает сходить на строгих диет-программах. Несмотря на сложность оперативного вмешательства, пациент не ощутит боли, кожа прорезается в участках, незаметных глазу, раны ушиваются с помощью специального косметического шва.
  • Бодилифтинг и абдоминопластика, которые отлично сочетаются с липосакцией, помогают выполнить коррекцию сразу несколько зон тела. Данные манипуляции требуются тем людям, которые резко потеряли в весе, но не способны сделать фигуру совершенной физическими упражнениями.
  • Вагинопластика — это сравнительно новый раздел реконструктивной хирургии, который подразумевает различные оперативные вмешательства на половых органах женщины. Несмотря на экзотическое назначение процедуры, данные процедуры довольно популярны у современных женского населений как, к примеру, имплантация зубов. К пластическим операциям на половых органах представительницы прекрасного пола прибегают для совершенствования своего тела и поднятия самооценки.


Какие еще услуги доступны в Майя Клиник

maya-clinic.ru
Те, кто проводит основную часть трудового дня сидя или стоя, с течением времени замечают у себя на ногах варикоз. Современная хирургия помогает довольно быстро избавиться от вен на голенях или бедрах, причем в несложных ситуациях используют малоинвазивные методики. Врачи-хирурги клиники также выполняют вмешательства по подтяжке лица, пластике век, увеличению груди и другие популярные оперативные вмешательства. С полным списком возможно познакомиться на сайте компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий