четверг, 2 января 2020 г.

Изготовление и установка стильных лестниц на металлокаркасе


Завод лестниц mirkarkasov.ru на металлическом каркасе в Москве
Модные лестницы на металлическом каркасе в г. Москве изготавливаются в всяких вариациях. Их делают в на заводе на основе новых технологий с использованием прочных материалов. ЕсЛИ Вам надо Лестницы из профильной трубы, то здесь: https://mirkarkasov.ru/ есть возможность производства образцов по Вашим схемам.

Основные виды лестниц

Завод лестниц mirkarkasov.ru на металлическом каркасе в Москве
Лестницу выбирают в зависимости от типа объекта, для коего она предназначена. Учитываются такие моменты, как назначение, масштабность здания, материал из которого построено. Громоздкие системы не подходят для небольших и деревянных домиков. Достаточно прочные варианты должны быть предусмотрены в огромных домах с несколькими этажами.
Виды современных лестничных конструкций:
  • винтовые;
  • маршевые.
Эти варианты приемлемы для обустройства помещения внутри, наружной его части. Есть некоторые виды каркасов:
  • консольные;
  • модульные;
  • на тетиве;
  • на больцах;
  • на косоуре.
Лестница на металлокаркасе обладает высочайшей надежностью, прочностью, долговечностью. Она реже требуют ремонта, проще поддается чинке, не скрипит, замечательно выдерживает нагрузку.

Что надо знать о лестницах с металлическим каркасом?

Завод лестниц mirkarkasov.ru на металлическом каркасе в Москве
При помощи металла удается изготовить лестничные системы оригинального дизайна и вида. Им придают разные формы. Открытого типа каркасы сборные обрабатываются специальными средствами от коррозии, затем краской покрываются. Выбор конфигурации зависит от дизайна помещения, фантазии хозяев. Закрытые лестницы после обработки облицовываются другим материалом. Их цена несколько дешевле.
Металл способен увеличивать устойчивость, износостойкость, функциональность системы. Он отлично сочетается с другими видами материалов дерево, стекло, пластик, керамика. Облицовка позволяет увеличить срок службы, оберегает от ржавчины при очень повышенной влажности. Лестницы комбинированные часто облицовывают деревом. Для этой цели подходит пихта, дуб, ясень, бук.

Технологические моменты

Завод лестниц mirkarkasov.ru на металлическом каркасе в Москве
Процесс изготовления лестничных конструкций включает определенное количество этапов, зависит от используемых материалов, изготовляемой модели. Он включает следующие моменты:
  1. Составляют чертеж по замерам высота от потолка до пола, длина, ширина проема. Соблюдаются конкретные стандарты средняя ширина ступени – 27 см, высота – 19 см, наклонный угол – до 45 °.
  2. Рассчитывают количество материала.
  3. Сваривают стороны каркаса.
  4. Производят обшивку деревом.
  5. Устанавливают балясны с расстоянием до ста мм.
  6. Окрашивают изделие, герметизируют.
Изготовление собственными требует наличия конкретных инструментов, оборудования, опыта работы. Заказать можно лестницу под отделку деревом в Московской области (на заводе), сэкономив силы и время. Стоимость конструкции от ее расположения зависит, способа примыкания к опорам, параметров, дизайна и конфигурации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий