четверг, 30 января 2020 г.

Большой выбор двигателей б/у из Европы и США


Мотор Беларусь www.mir-motorov.by
Почти все владельцы авто считают, что поломка двигателя может быть не устранена. Диагностика ротора вскроет серьезные сбои в деятельности, которые невозможно ликвидировать путем ремонта. Закупка двигателя с завода – дорогостоящая затея, не всякому хозяину машины по средствам. Нет необходимости огорчаться если Вам надо: купить двигатель б/у - заглядывайте в компанию Mir-Motorov.by, где в каталоге имеется более тридцати тысяч двигателей для любых автомобилей. Главный офис располагается в Минске.
Преимущества компании «Мир моторов»
Мотор Беларусь www.mir-motorov.by
Придя в компанию Mir-Motorov.by, вы не просчитаетесь, так как для этого следующие причины:
  • в базе компании наилучшие ресурсы б/у из Америки и Европы;
  • стаж работы Mir-Motorov.by составляет более пяти лет – за это время руководство смогло настроить качественный сервис;
  • в СТО можно выполнить диагностику, ремонт, установку двигателя;
  • дается гарантия – в том случае, если обнаружен брак ротора, вам предоставят назад финансы, в том случае, когда вы проводили установку в нашем автосервисе, более того, в случае, если двигатель вам просто сделался не потребным, вы пишите отказ от двигателя, то мы возьмем его назад с вычетом 20% его цены для возмещения убытков;
  • есть шанс закупки мотора онлайн;
  • быстрое исполнение заявки – мотор вышлют тотчас после принятия заявления;
  • менеджер бесплатно проконсультирует по любому вопросу;
  • низкая цена;
  • предоставляются приятные акции и скидки – вместе с покупкой двигателя вам могут предоставить подарочек в виде любой детали;
  • поставка по любому адресу Белоруссии, Казахстана, России.

Как купить мотор б/у

Мотор Беларусь www.mir-motorov.by
Вам открывается выбор вариантов покупки двигателя б/у. Вы являетесь в офис, вашей машине выполняют обследование в нашей станции технического обслуживания, меняют мотор. Вы можете приобрести ресурс, и установить самостоятельно, или в другой СТО, однако в этом случае, на вас не будут распространяться кое-какие гарантийные правила.
Вы можете найти мотор на вебресурсе, и выписать его в онлайн режиме. Для этой цели вам необходимо заглянуть на сайт, который порадует вас понятным интерфейсом. Вам предоставляется возможность найти двигатель, вписав в пустое поле номер двигателя, или выполнить разыскивание по марке, модели автомобиля. Перед вами предстанет большой перечень роторов. Выбрав желаемый, обрести его возможно мгновенно, нажав кнопочку, и внеся контактные данные. После оплаты удобным для покупателя методом, ресурс оперативно отправят по написанному адресу адресу.
В соответствующем окне есть возможность узнать стоимость доставки. В том случае, если вы смонтируете мотор в СТО компании то в течение месяца после монтажа можно зайти для обмена его на годный при обнаружении брака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий